Kontakt

Fill Metallbau Ried

Ihre Ansprechpartner

Reiter Dietmar

Geschäftsleitung

Telefon: +43 (0) 7752 83526-81
E-Mail: d.reiter@fill.at

DSC_0125

Hattinger Helmut

Technik und Konstruktion

Telefon: +43 (0) 7752 83526-56
E-Mail: h.hattinger@fill.at

DSC_0174

Kreuzhuber Doris

Technik und Konstruktion

Telefon: +43 (0) 7752 83526-62
E-Mail: d.kreuzhuber@fill.at

DSC_0140

Reiter Michaela

Sekretariat und Assistenz

Telefon: +43 (0) 7752 83526-62
E-Mail: m.reiter@fill.at

DSC_0144

Hellwagner Johannes

Sevice und Reparatur

Telefon: +43 (0) 664 6149921
E-Mail: j.hellwagner@fill.at

DSC_0132

Putta Andreas

Obermonteur

Telefon: +43 (0) 664 6149908
E-Mail: a.putta@fill.at

DSC_0159

Gall Thomas

Montageleitung / Projektleitung

Telefon: +43 (0) 664 6149919
E-Mail: t.gall@fill.at

DSC_0151

Steinmetz Lucas

Montage

Telefon:
E-Mail:

DSC_0169

Schneglberger Sascha

Obermonteur

Telefon: +43 (0) 664 9699839
E-Mail: s.schneglberger@fill.at

Landlinger Simon

Montage

Telefon:
E-Mail:

Putta Julian

Oberflächen Reparatur

Telefon: +43 (0) 664 6149964
E-Mail: j.putta@fill.at

Kontaktinformation

Senden Sie uns eine Nachricht