Kontakt

Fill Metallbau Ried

Ihre Ansprechpartner

Reiter Dietmar

Geschäftsleitung

Telefon: +43 (0) 7752 83526-81
E-Mail: d.reiter@fill.at

Reiter Michaela

Sekretariat und Assistenz

Telefon: +43 (0) 7752 83526-62
E-Mail: m.reiter@fill.at

Gall Thomas

Montageleitung / Projektleitung

Telefon: +43 (0) 664 6149919
E-Mail: t.gall@fill.at

Hattinger Helmut

Technik und Konstruktion

Telefon: +43 (0) 7752 83526-56
E-Mail: h.hattinger@fill.at

Kreuzhuber Doris

Technik und Konstruktion

Telefon: +43 (0) 7752 83526-62
E-Mail: d.kreuzhuber@fill.at

Sagmeister Verena

 Assistenz

Telefon:
E-Mail: v.sagmeister@fill.at

Hellwagner Johannes

Sevice und Reparatur

Telefon: +43 (0) 664 6149921
E-Mail: j.hellwagner@fill.at

Putta Andreas

Obermonteur

Telefon: +43 (0) 664 6149908
E-Mail: a.putta@fill.at

Schneglberger Sascha

Obermonteur

Telefon: +43 (0) 664 9699839
E-Mail: s.schneglberger@fill.at

Putta Julian

Oberflächen Reparatur

Telefon: +43 (0) 664 6149964
E-Mail: j.putta@fill.at

Kontaktinformation

    Senden Sie uns eine Nachricht


    Die angegebenen Daten (Name und E-Mail-Adresse) werden von der Fill Ried GmbH, Gewerbestraße West 22, A-4921 Hohenzell und den Dienstleistern (Marketing-Agentur, Hosting-Partner), die von der Fill Ried GmbH beauftragt wurden, zum Zweck der Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage gespeichert und verarbeitet.
    Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.